SAS ALLIANCE RESEAU NOTAIRES
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
44510 Le Pouliguen
Toutes les villes
72370 Ardenay-sur-Mérize
72340 La Chartre-sur-le-Loir
72150 Le Grand-Lucé
72000 Le Mans
72340 Lhomme
72310 Loir en Vallée (La Chapelle-Gaugain)
72310 Loir en Vallée (Lavenay)
72340 Loir en Vallée (Poncé-sur-le-Loir)
72340 Loir en Vallée (Ruillé-sur-Loir)
72340 Marçon
72230 Moncé-en-Belin
72500 Montval-sur-Loir (Château-du-Loir)
72230 Mulsanne
72150 Pruillé-l'Éguillé
72700 Rouillon
72120 Saint-Calais
72150 Saint-Georges-de-la-Couée
72150 Saint-Vincent-du-Lorouër
72440 Tresson
72500 Vaas
72150 Villaines-sous-Lucé
72220 Écommoy
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
58
annonces correspondent à votre
recherche
58 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Vente Maison
199 500 €
Le Grand-Lucé
190 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
159.0 m²
Réf. 13816/1173
Vente Maison
183 750 €
Le Mans
175 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 750 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
85.72 m²
Réf. 13816/1206
Vente Maison
39 000 €
Le Grand-Lucé
35 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 000 €
Soit 11,43% à la charge de l'acquéreur
100.0 m²
Réf. 13816/1208
Vente Maison
96 300 €
Vaas
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 300 €
Soit 7% à la charge de l'acquéreur
65.0 m²
Réf. 13816/1207
Vente Appartement
153 700 €
Le Mans
145 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 700 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
65.3 m²
Réf. 13816/1188
Vente Maison
131 440 €
Le Grand-Lucé
124 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 440 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
75.41 m²
Réf. 13816/1196
Vente Maison
127 200 €
Pruillé-l'Éguillé
120 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 200 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
99.45 m²
Réf. 13816/1126
Vente Maison
132 500 €
Loir en Vallée (Ruillé-sur-Loir)
125 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 500 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
156.5 m²
Réf. 13816/1199
Vente Maison
346 500 €
Rouillon
330 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 500 €
Soit 5% à la charge de l'acquéreur
140.0 m²
Réf. 13816/1202
58
annonces correspondent à votre
recherche
58 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
1
2
3
4
5
6
7
>
Top
SAS ALLIANCE RESEAU NOTAIRES
Mentions légales
Mentions légales